École ITALIENNE du XVIIe siècle Tulipes,... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
800 - 1200 EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle Tulipes, pommes et poire Toile d’origine Sans cadre 37 x 30 cm (Accidents, manques et restaurations, peut-être une guirlande recomposée)
Mes ordres d'achat