Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, atelier... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 704EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, atelier de Claude FRANCOIS, dit FRERELUC Vierge à l'Enfant Toile marouflée sur panneau 17 x 12 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat