École FRANÇAISE du XVIIe siècle Christ en... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 384EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle Christ en Salvator Mundi Toile 42 x 35 cm (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat