École FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Portrait d’homme en armure Toile contrecollée sur panneau 19,5 x 15 cm (Manques)
Mes ordres d'achat