École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle Putti couronnant... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 176EUR
École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle Putti couronnant un buste sculpté Toile Porte un monogramme en bas à gauche F. M. Cadre en bois doré estampillé AJH 31 x 42 cm
Mes ordres d'achat