École ITALIENNE du XVIIIe siècle Vases de... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 760EUR
École ITALIENNE du XVIIIe siècle Vases de fleurs sur un entablement Paire de toiles marouflées sur panneaux 66 x 49 cm (Usures et restaurations)
Mes ordres d'achat