E. FRICK (actif en Suisse dans la deuxième... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
E. FRICK (actif en Suisse dans la deuxième moitié du XVIIIe siècle) Portrait présumé de Melle Savary Toile d’origine Signée et datée à droite E. Frick pinxit / 1765 Etiquettes au revers du châssis «... de Melle Savary / fille du Gal chef de la ... / suisse ...» Sans cadre 37 x 29 cm (Griffures)
Mes ordres d'achat