Attribué à Genaro PEREZ VILLAAMIL (1807 -... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Attribué à Genaro PEREZ VILLAAMIL (1807 - 1854) La prière Panneau 16 x 23 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 21 décembre 2009 (Pierre Bergé et associés), n° 166 (école française du XIXe siècle, monogramme en bas à droite L).
Mes ordres d'achat