École HOLLANDAISE vers 1800, suiveur de Constantin... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
École HOLLANDAISE vers 1800, suiveur de Constantin NETSCHER La sérénade Panneau de chêne 25 x 19 cm (Restaurations anciennes) Provenance : Vente anoyme, Paris, Drouot, 25 juin 2014 (Me Ader et Nordmann), n° 37 (école hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de Willem van Mieris).
Mes ordres d'achat