DUBOIS (Actif au XIXe siècle) d’après Théodule... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
DUBOIS (Actif au XIXe siècle) d’après Théodule RIBOT Saint Sébastien, martyr Toile d’origine Signée et datée au dos Dubois / 1885 49 x 66 cm Reprise du tableau de Ribot, exposé au Salon en 1865 et conservé au musée d’Orsay
Mes ordres d'achat