École FRANÇAISE du XIXe siècle, d’après Pierre-Narcisse... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, d’après Pierre-Narcisse GUERIN Énée racontant à Didon les malheurs de la ville de Troie Cuivre rond Diam. : 9 cm D’après l’œuvre du Baron Guérin datée 1815 et conservée au Musée du Louvre
Mes ordres d'achat