Jules SALLES (Nîmes 1814 - 1898) Une italienne... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jules SALLES (Nîmes 1814 - 1898) Une italienne puisant de l’eau Toile Signée et datée en bas à gauche J. SALLES / C.A. / 18677 48 x 33 cm
Mes ordres d'achat