Henri PINTA (Marseille 1856 - ?1944) La Prière Toile Signée... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Henri PINTA (Marseille 1856 - ?1944) La Prière Toile Signée en bas à gauche : PINTA 26 x 44 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 5 avril 2006 (Mes Le Roux et Morel), n° 22.
Mes ordres d'achat