DINKY TOYS Ambulance Militaire Renault-Carrier,... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
DINKY TOYS Ambulance Militaire Renault-Carrier, avec vitres, ref. 80F, boîte (usures d'usage, petits accidents).
Mes ordres d'achat