PARIS 1809 - 1819 Tabatière en argent de... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS 1809 - 1819 Tabatière en argent de forme ovale à charnière, l’intérieur en vermeil, ciselée de motifs de plumes de paon. Orfèvre : illisible Poids : 60 g - longueur : 7,6 cm - largeur : 4,5 cm - hauteur : 2,2 cm
Mes ordres d'achat