FRANCE FIN DU XIXe SIÈCLE Cuiller à sucre... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
FRANCE FIN DU XIXe SIÈCLE Cuiller à sucre en argent fondu, anciennement dégravée d’armoiries sur la spatule et chiffrée DB de lettres à l’anglaise, modèle surmoulé, répertorié dans le Helft « Nouveaux poinçons » page 259. Poids : 91,2 g - longueur : 20 cm
Mes ordres d'achat