PARIS 1819 - 1838 Louchette à cerises en... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
PARIS 1819 - 1838 Louchette à cerises en argent à long manche en bois fruitier tourné, le cuilleron à double bec verseur repoussé de côtes. Orfèvre : Claude-François FERRIER Poids brut : 51,9 g - longueur : 37,5 cm
Mes ordres d'achat