PARIS 1780 - 1782 Louchette à crème en argent,... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS 1780 - 1782 Louchette à crème en argent, modèle uniplat. Poids : 54,8 g - longueur : 17,3 cm Poinçon de décharge bien lisible, maison commune et maître orfèvre illisibles État : modification postérieure du cuilleron d’une cuillère à entremets en louchette
Mes ordres d'achat