HERMES Paris 24 Fg St honoré Valise en cuir... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 088EUR
HERMES Paris 24 Fg St honoré Valise en cuir naturel à coins rapportés (quelques usures et traces), garniture en laiton plaqué or, clochette (accident) et deux clefs, années 40 44,5 x 44, 5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat