HERMES-Paris Attaché case en cuir noir (usures),... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
HERMES-Paris Attaché case en cuir noir (usures), garniture en plaqué or, clochette et clef, intérieur à trois soufflets en cuir bordeaux (accidents aux pressions), années 50-60 42 x 32 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat