Louis VUITTON Paris 70 Champs Elysées N°... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis VUITTON Paris 70 Champs Elysées N° 812787 Valise en maroquin brun (rayures en dessous, petites usures à la poignée et manque la clef), chiffrée C.K, garniture en métal argenté, housse (usures) 51 x 29,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat