Anonyme Nécessaire de toilette en cuir grainé... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 896EUR
Anonyme Nécessaire de toilette en cuir grainé marron à plateau amovible (très légères usures, manque la clef) contenant trois flacons, une boîte à savon, un miroir, une boîte longue, deux boîtes rondes, un polissoir à ongles, deux brosses, deux nécessaires à ongles en écaille blonde dont certains signés MORABITO, housse (usures aux coins) 58 x 35 x 13 cm
Mes ordres d'achat