MORABITO 346 rue St Honoré Paris Nécessaire... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 576EUR
MORABITO 346 rue St Honoré Paris Nécessaire de voyage en cuir gold (traces d'usures, manque la clef), chiffré M.L.S., garniture en laiton, contenant quatre flacons, deux pots en cristal gravé, un face à main, quatre brosses, un chausse-pied, un tire-lacet en écaille brune, chiffrés or MLS, un nécessaire à ongles (quelques manques) 61,5 x 40,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat