Anonyme Valise en toile enduite marine (quelques... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 512EUR
Anonyme Valise en toile enduite marine (quelques usures, manque les clefs), garniture en métal argenté, contenant un nécessaire de toilette assorti, flacons, boîtes et brosses en argent (un seul petit manque), avec sa housse (accidentée) chiffrée G.M.M 54,5 x 38 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat