S.T. DUPONT - 8 Bis rue Dieu Nécessaire de... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
S.T. DUPONT - 8 Bis rue Dieu Nécessaire de toilette en maroquin rouge (usures et poignée changée) à plateau basculant, une clef, contenant sept flacons en cristal et couvercles en argent, trois brosses, deux boîtes dont une avec rasoir et lames, miroir accidenté, un petit nécessaire (trois manques), un chausse-pied en bois, début XXème siècle 40,5 x 28 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat