BARCLAY 18-20 avenue de l'Opéra Paris Nécessaire... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 768EUR
BARCLAY 18-20 avenue de l'Opéra Paris Nécessaire de voyage en maroquin noir (usures aux bordures et à la poignée, quelques traces, manque la clef), garniture complète à couvercles en corne blonde, filet et chiffre or (quelques petits accidents), début XXème siècle 38 x 30 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat