PUIFORCAT Nécessaire de toilette en cuir... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
PUIFORCAT Nécessaire de toilette en cuir grainé noir (usures, poignée accidenté et manque la clef) à plateau amovible, contenant quatre flacons, trois boîtes longues, six boîtes rondes et un porte savon, couvercles en vermeil chiffrés, deux brosses, un polissoir à ongles et deux petites boîtes rondes en écaille, années 20-30 38,5 x 26 x 14 cm
Mes ordres d'achat