ASPREY London Nécessaire de toilette à ouverture... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 768EUR
ASPREY London Nécessaire de toilette à ouverture verticale en porc naturel (une tache dans un coin et manque la clef), chiffré O.D.E, contenant flacons, brosses, boîtes, face à main, peigne (petits manques), couvercles en argent guilloché et chiffré, housse (accidents) 34 x 22 x 15 cm
Mes ordres d'achat