ASPREY London Nécessaire de toilette complet... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 576EUR
ASPREY London Nécessaire de toilette complet (manque la clef) en crocodile noir contenant trois flacons, trois boîtes, un face à main, deux brosses, couvercles en vermeil, première moitié du XXème siècle 34 x 22,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat