HERMES-Paris "Bradka" Valise à coins rapportés... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
HERMES-Paris "Bradka" Valise à coins rapportés en porc naturel (poignée accidentée, manque la clef, quelques usures et traces), garniture en laiton, années 1930 52,5 x 32,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat