HERMES - Paris Petit nécessaire de toilette... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 512EUR
HERMES - Paris Petit nécessaire de toilette en box noir (légères usures), garniture en métal argenté, contenant deux flacons, une boîte à savon, deux boîtes rondes en plaqué argent, deux brosses, deux boîtes en cuir rouge (petits manques), années 50-60 34 x 24 x 5 cm
Mes ordres d'achat