Shafic ABBOUD (Liban-France, 1926-2004) Le... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Shafic ABBOUD (Liban-France, 1926-2004) Le Jeu de la Ficelle, 1985 Sérigraphie. Signée et numérotée 6/30. 50 x 65 cm Screen print. Signed and numbered 6/30. Bibliographie : Shafic Abboud, Claude Lemand, Paris, 2006, p. 326. Provenance : Don de Christine Abboud.
Mes ordres d'achat