ASSADOUR (Liban-France, né en 1943) M041100,... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
500 - 1000 EUR
ASSADOUR (Liban-France, né en 1943) M041100, 2013 Eau-forte et aquatinte. Signée, datée, titrée et numérotée IVXXX. 65 x 50 cm Etching and aquatint. Signed, dated, titled and numbered IV/XXX. Provenance : Don de l'artiste.
Mes ordres d'achat