Dia AL-AZZAWI (Iraq - Royaume-Uni, né en... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Dia AL-AZZAWI (Iraq - Royaume-Uni, né en 1939) Dialogue d'amour 7, 2020 Wallâda et Ibn Zaydûn, Poèmes d'amour de l'an Mil andalou. Estampe numérique. Signée, datée et numérotée 14/20. 60 x 40 cm Digital print. Signed, dated and numbered 14/20. Provenance : Don de l'artiste.
Mes ordres d'achat