Dia AL-AZZAWI (Iraq - Royaume-Uni, né en... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Dia AL-AZZAWI (Iraq - Royaume-Uni, né en 1939) Al-Jawahiri Verses 3, 1989 Lithographie. Signée, datée et annotée AP. 65 x 50 cm Lithograph. Signed, dated and annotated AP. Provenance : Don de Claude et France Lemand.
Mes ordres d'achat