ARLAND (Marcel) - CHAGALL (Marc). Maternité. Paris... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
ARLAND (Marcel) - CHAGALL (Marc). Maternité. Paris : Au sans pareil, 1926. — In-8, broché, couverture rempliée. Édition originale illustrée de 5 eaux-fortes hors texte de Marc CHAGALL (1887-1985). Un des 765 exemplaires numérotés sur Lafuma de Voiron. Dos et bords des couvertures insolés.
Mes ordres d'achat