VALÉRY (Paul). Regards sur le monde actuel. Paris... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VALÉRY (Paul). Regards sur le monde actuel. Paris : Librairie Stock, Delamain et Boutelleau, 1931. — In-8, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés (Ch. Septier). Édition originale. Exemplaire du service de presse, enrichi d'un envoi autographe signé de l'auteur à Henri De Régnier. Dos passé.
Mes ordres d'achat