Nadar (Félix Tournachon, dit) (1820-1910)

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Quand j'étais photographe. Paris, Flammarion, 1899. In-16 (19 x 13 cm). Edition originale, signée et dédicacée par Nadar. 312 pp. Reliure d'éditeur en tissu bordeaux.
Mes ordres d'achat