Brassaï (Gyula Halasz, dit) (1899-1984)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Histoire de Marie par Brassaï avec une introduction par Henri Miller.Editions du Point du jour, Paris, 1949. In-12 (16,5 x 13 cm). Edition originale, limitée à 2500 exemplaires, signée et dédicacée par Brassaï. 90 pp. Couverture souple.
Mes ordres d'achat