Henri Cartier-Bresson (1908-2004)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Photo Poche N°2. CNP, Paris, 1982. In-12 (19 x 12,5 cm). Edition originale, signée et dédicacée par Henri Cartier-Bresson. Couverture souple illustrée. William Klein (né en 1928) Photo Poche N°20. CNP, Paris, 1985. In-12 (19 x 12,5 cm). Edition originale, signée et dédicacée par William Klein. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat