René Burri (né en 1933)

Lot 13
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
René Burri (né en 1933)
Les allemands. Robert Delpire, Paris, 1963. In-12 oblong (19 x 21 cm). Edition originale, signée par René Burri avec un dessin original en couleurs. 166 pp. Textes réunis et présentés par Jean Baudrillard. Cartonnage d'éditeur.
Mes ordres d'achat