Jacques-Henri Lartigue (1894-1986)

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Deux livres signés. J. H. Lartigue et les autos. Editions du Chêne, Paris, 1974. In-4 (26,5 x 20,5 cm). Edition originale, signée et dédicacée par Jacques-Henri Lartigue. 110 pp. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée. I Grandi Fotografi. Gruppo Editoriale Fabbri, Milan, 1982.In-4 (29 x 22 cm). Edition originale, signée et dédicacée par Jacques Henri Lartigue. Couverture souple illustrée. 64 pp.
Mes ordres d'achat