André Kertész (1894-1985)

Lot 15
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
André Kertész (1894-1985)
A ma fenêtre.Herscher, Paris, 1981.In-8 ( 23,5 x 22 cm). Edition originale, signée et dédicacée par André Kertész. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat