Willy Ronis (1910-2009)

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Willy Ronis (1910-2009)
Willy Ronis par Bertrand Eveno. "Les grands photographes".Belfond, Paris, 1983. In-8 (22,5 x 14 cm). Edition originale, brochée, signée et dédicacée par Willy Ronis et Bertrand Eveno. 186 pp. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat