Robert Doisneau (1912-1994)

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Robert Doisneau (1912-1994)
Un certain Robert Doisneau. La très véridique histoire d'un photographe racontée par lui-même. Editions du Chêne, Paris, 1986. In-4 (33 x 24,5 cm). Edition originale, signée et dédicacée par Robert Doisneau. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat