Jean-Loup Sieff (1933-2000)

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean-Loup Sieff (1933-2000)
Portraits de Dames assises, de paysages tristes et de nus mollement las, suivis de quelques instants privilégiés et accompagnés de textes n'ayant aucun rapport avec les images.Contrejour, Paris, 1982.In-4 (30,5 x 24,5 cm). Edition originale, signée et dédicacée par Jean-Loup Sieff. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée. 184 pp.
Mes ordres d'achat