Pierre Molinier (1900-1976)

Lot 320
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Pierre Molinier (1900-1976)
Hanel Sechs, 1973. Photomontage. Epreuve argentique d'époque, numérotée à 43 ex. dans la marge inférieure. Tampons Pierre Molinier et Françoise Molinier au verso. 23,8 x 17,7 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat