Siège de bar en bois laqué marron et revêtement... - Lot 14 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 11EUR
Siège de bar en bois laqué marron et revêtement en simili cuir gold, logoté Guerlain. H : 89cm - L : 38cm - P : 49cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat