Lot de trois chaises à piètement métallique... - Lot 56 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de trois chaises à piètement métallique noir, revêtement en cuir noir. H : 80cm - L : 45cm - P : 47cm Etat d'usage - Accidents et manques
Mes ordres d'achat