LE CORBUSIER - PIERRE JEANNERET - CHARLOTTE... - Lot 138 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 138
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 4 650EUR
LE CORBUSIER - PIERRE JEANNERET - CHARLOTTE PERRIAND Concepteurs et Cassina Editeurs - LC3 Grand Confort Deux fauteuils de salon Structure en métal tubulaire chromé Coussins tapissés de cuir noir. Signés et numérotés 97234 et 89205 Fauteuils : H : 67cm - L : 76cm - P : 71cm.   Expert : Emmanuel EYRAUD
Mes ordres d'achat